Полезные ссылки
С днем Победы!
День физкультурника в г.Протвино
Новости

9 августа 2014 года в рамках проведения «Городского спортивного праздника «День физкультурника» в г. Протвино проводились соревнования по видам спорта: футбол, жим лежа, армспорт, велоспорт (триатлон).

Команда ФГКУ «Специальное управление ФПС №88 МЧС России» по футболу успешно выступила в соревнованиях и в упорном финальном матче стала победительницей III открытого турнира по футболу среди мужских команд города Протвино, посвященного Дню физкультурника.

9. Перязев Денис Дмитриевич

Сотрудники подразделений управления принимали участие также и в индивидуальных видах соревнований, так, в соревнованиях по триатлону почетное первое место занял Мотуз Владимир Иванович, а третье место пьедестала почета занял Мазко Андрей Геннадьевич.

В соревнованиях по армспорту в весовой категории 70 кг победу одержал Кузнецов Роман Владимирович.

Якубович Дмитрий Сергеевич и Жихарев Александр Владимирович принимали участие в соревнованиях по жиму лежа и, несмотря на то, что они не смогли побороться за лидирующие позиции, их результаты являются достаточно высокими для новичков в этом виде спорта.