Полезные ссылки
С днем Победы!
Соревнования по лыжной эстафете 2023
Событие

14 февраля 2023 года на базе лыжной трассы ЗУБЕЦ, проведены соревнования по лыжным гонкам среди подразделений управления, посвящённые 60-летию образования ФГКУ «Специальное управление ФПС № 88 МЧС России» и памяти В.Н. Дубова.

Первое общекомандное место заняла Специальная пожарно-спасательная часть № 1.

Состав команды:

Герцева Е.В., Сорочинский А.А., Банников Д.Д., Дедловский В.В., Рытенко Ю.Н.

Второе общекомандное место заняла Специальная пожарно-спасательная часть № 729.

Никитина В.М., Наумов В.В., Демьянов И.Н., Рытенко Д.С., Степанов Д.Ю.

Третье общекомандное место заняла Специальная пожарно-спасательная часть №7.

Меркель В.А., Головченко С.Н., Фролов Е.С., Сухинин М.К.

Первое место в личном первенстве среди женщин заняла Герцева Елена Викторовна, второе место в личном первенстве среди женщин заняла Никитина Валентина Михайловна, третье место в личном первенстве среди женщин заняла Яшина Дарья Геннадьевна.

Первое место в личном первенстве среди мужчин занял Сухинин Михаил Камилович, второе место в личном первенстве среди мужчин занял Наумов Василий Владимирович, третье место в личном первенстве среди мужчин занял Банников Дмитрий Дмитриевич.

Выражаем слова благодарности Чистякову Герману Викторовичу, за подготовку лыжной трассы для проведения соревнований по лыжной эстафете.