Полезные ссылки
С днем Победы!
Турслет 2023
Событие

В период с 30 июня по 2 июля 2023 года в п. Спицинский Ясногорского района Тульской области был проведен туристический слет посвященный 60-летию создания ФГКУ «Специальное управление ФПС № 88 МЧС России». В участии туристического слета приняли участие сотрудники и работники Специального управления, члены их семей, ветераны подразделений и приглашенные лица.

Для раскрытия спортивного, интеллектуального и личностного потенциала участников туристического слета, были проведены турниры волейболу и домино, соревнования по подвижным играм «Вышибалы», «Не разлей вода», «Переправа», а также конкурсы на «Лучшее блюдо» и «Лучшее оформление лагеря», а в завершении конкурс «Песни у костра».

Турнир по волейболу: первое место заняла команда СПСЧ № 1, второе место заняла команда СПСЧ № 7, третье место заняла команда СПСЧ № 67.

Турнир по домино: первое место заняла команда СПСЧ № 1, второе место заняла команда СПСЧ № 729, третье место заняла команда СПСЧ № 120.

Соревнования в игре «Вышибалы»: первое место заняла команда СПСЧ № 120, второе место заняла команда СПСЧ № 729, третье место заняла команда СПСЧ № 728.

Соревнования в игре «Не разлей вода»: первое место заняла команда СПСЧ № 7, второе место заняла команда СПСЧ № 729, третье место заняла команда СПСЧ № 67.

Соревнования в игре «Переправа»: первое место заняла команда СПСЧ № 67, второе место заняла команда СПСЧ № 729, третье место заняла команда СПСЧ № 1.

Конкурс на «Лучшее блюдо»: первое место заняла команда СПСЧ № 67, второе место заняла команда СПСЧ № 729, третье место заняла команда СПСЧ № 56.

Конкурс на «Лучшее оформление лагеря»: первое место заняла команда СПСЧ № 729, второе место заняла команда СПСЧ № 1, третье место заняла команда СПСЧ № 120.

Конкурс «Песня у костра»: первое место заняла команда СПСЧ № 120, второе место заняла команда СПСЧ № 56, третье место заняла команда СПСЧ № 121.

По итогам всех состязаний победителем «Туристического слета 2023 года» признана команда СПСЧ № 729 занявшая 1 место, 2 место заняла команда СПСЧ № 1 и 3 место заняла команда СПСЧ № 120.

Поздравляем победителя и призеров «Туристического слета 2023 года», благодарим всех участников и судейскую бригаду, команды специальных пожарно-спасательных частей и ветеранов подразделений, принимавших активное участие в проведении этого значимого мероприятия.