Полезные ссылки
С днем Победы!
Соревнования по легкой атлетике МЧС России
Событие

29 августа 2023 года в соревнованиях по легкой атлетике среди спортивных коллективов спасательных воинских формирований и учреждений центрального подчинения МЧС России, проводимых на базе футбольного стадиона «Останкино», принимала участие в рамках Спартакиады сборная команда Специального управления ФПС № 88 МЧС России.

Спортсмены принимали участие в смешанной эстафете, а также беге на дистанцию 1000 м. у женщин и 3000 м. у мужчин. По результатам эстафеты сборная команда Специального управления ФПС № 88 МЧС России заняла первое место (Малашина Юлия, Кожевникова Любовь, Сорочинский Александр, Степанов Данила).

В личных забегах у женщин в возрастной группе от 18 лет до 30 лет 2-ое место заняла Малашина Юлия. В возрастной группе от 31 года до 40 лет 3-е место заняла Соколова Александра.

У мужчин в возрастной группе от 18 лет до 30 лет 3-е место занял Бянкин Иван. А в возрастной группе от 41 года до 50 лет 2-ое место занял Рытенко Юрий.

По итогам спортивных соревнований сборная команда Специального управления ФПС № 88 МЧС России в командном зачете заняла 2-ое место.

Состав команды: Малашина Юлия, Кожевникова Любовь, Соколова Александра, Шитов Артем, Сорочинский Александр, Бянкин Иван, Степанов Данила и Рытенко Юрий.

Руководство Специального управления ФПС № 88 МЧС России выражает благодарность Центру физической подготовки и спорта МЧС России за организацию спортивного мероприятия и поздравляет победителей и призеров соревнований.