Полезные ссылки
С днем Победы!
Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады МЧС России
Событие

27 сентября 2023 года, сборная команда ФГКУ "Специальное управление ФПС № 88 МЧС России" приняла участие в соревнованиях по плаванию среди спасательных воинских формирований и учреждений центрального подчинения МЧС России, проводимых в рамках Спартакиады МЧС России 2023 года . Соревнования проводились на базе Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.

В спортивных соревнованиях среди спасательных воинских формирований и учреждений центрального подчинения МЧС России приняли участие спортсмены, представляющие спортивные коллективы: ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России», ФГБУ «Всероссийский ордена «знак почета» научно-исследовательский институт противопожарной обороны МЧС России», ФГКУ «Ногинский ордена Жукова спасательный центр МЧС России», ФГКУ «Центр по проведению спасательных операций особого риска «Лидер», ФГКУ «Рузский центр обеспечения пунктов управления МЧС России», ФГКУ «Государственный центральный аэромобильный спасательный отряд» (Центроспас), ФКУ «Центральная база измерительной техники МЧС России», ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России».

Спортсмены состязались в преодолении дистанции 100 метров вольным стилем, а также в смешанной эстафете 4х50 м. В командном зачёте среди спасательных воинских формирований и учреждений центрального подчинения МЧС России победителем стала сборная команда ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России», серебряным призером стала команда ФГКУ «Ногинский ордена Жукова спасательный центр МЧС России» и замыкает тройку лидеров сборная ФГКУ «Государственный центральный аэромобильный спасательный отряд» (Центроспас). Сборная команда ФГКУ "Специальное управление ФПС № 88 МЧС России" заняла 4 место.

В личном зачете, в своих возрастных группах, Арещенко Александр занял 1 место, Грязнова Ксения 3 место. Поздравляем победителей и призеров соревнований с достигнутыми успехами.