Полезные ссылки
С днем Победы!
Чемпионат по пожарно-спасательному спорту в Туле
Событие

31 января 2024 года в Туле прошёл чемпионат Главного управления МЧС России по Тульской области по пожарно-спасательному спорту. Соревнования памяти Героя Российской Федерации, генерала армии Е.Н. Зиничева проходили в манеже Специальной пожарно-спасательной части ФПС ГПС по Тульской области.

За награды боролась и сборная ФГКУ «Специальное управление ФПС № 88 МЧС России» в составе Константина Хромова, Андрея Мазко, Андрея Лучина, Дмитрия Черникова, Василия Телицына, Дарьи Пуховой и Юлии Малашиной.

Команды состязались в спортивных дисциплинах «штурмовая лестница – 4 этаж – учебная башня» (мужчины) и «штурмовая лестница – 2 этаж – учебная башня» (женщины).

По итогам соревнований в личном первенстве Дмитрий Черников показал лучшее время и занял первое место. Бронзовым призером стал Андрей Лучин.

В командном первенстве сборная команда управления заняла итоговое первое место.