"НАСЛЕДИЕ"

Меню сайта
Полезные ссылки
С днем Победы!
Команда СУ ФПС №88 МЧС России стала призёром соревнований по настольному теннису
Событие

25 апреля 2024 года на базе ФГКУ «Рузский центр обеспечения пунктов управления МЧС России» прошли соревнования по настольному теннису среди спортивных коллективов спасательных воинских формирований и учреждений центрального подчинения МЧС России.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, в том числе сборная Специального управления ФПС № 88 МЧС России. По регламенту, соревнования проводились по олимпийской системе, в личном и командном зачете в двух возрастных группах: до 41 года и старше 41 года. Личный результат определялся по наибольшей сумме очков во всех играх кругового турнира каждой возрастной группы.

В личном первенстве в возрастной группе до 41 года серебряным призером стал спортсмен сборной команды Управления Александр Зинин.

По итогам соревнований сборная команда Специального управления ФПС № 88 МЧС России в командном зачете заняла 2-ое место (Александр Зинин, Вячеслав Гавриленко).

Руководство Специального управления ФПС № 88 МЧС России выражает благодарность Центру физической подготовки и спорта МЧС России и Рузскому центру обеспечения пунктов управления МЧС России за организацию спортивного мероприятия и поздравляет победителей и призеров соревнований.