"НАСЛЕДИЕ"

Меню сайта
Полезные ссылки
С днем Победы!
Сборная ФГКУ "СУ ФПС №88 МЧС России" отличилась на соревнованиях по лёгкой атлетике.
Событие

27 августа 2024 года на базе стадиона «Свиблово» прошли соревнования по лёгкой атлетике среди спортивных коллективов спасательных воинских формирований и учреждений центрального подчинения МЧС России. За награды боролась и сборная команда Специального управления ФПС № 88 МЧС России.

Спортсмены состязались в смешанной эстафете, а также беге на дистанцию 1000 м. у женщин и 3000 м. у мужчин. По результатам забега сборная команда Специального управления ФПС № 88 МЧС России заняла первое место.

В личных забегах у женщин в возрастной группе от 18 лет до 30 лет 2-ое место заняла Малашина Юлия, 3-е место у Кожевниковой Любови. В возрастной группе 41 год и старше 3-е место заняла Лактюхина Ольга.

У мужчин в возрастной группе от 31 года до 40 лет 3-е место занял Шитов Артем.

По итогам спортивных соревнований сборная команда Специального управления ФПС № 88 МЧС России в командном зачете заняла 3-е место.

Состав команды: Малашина Юлия, Кожевникова Любовь, Соколова Александра, Лактюхина Ольга, Наумов Василий, Сорочинский Александр, Шитов Артем и Охапкин Иван.

Руководство Специального управления ФПС № 88 МЧС России выражает благодарность Центру физической подготовки и спорта МЧС России за организацию спортивного мероприятия и поздравляет победителей и призеров соревнований.